8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Тренинги, семинары, йога-туры на базе отдыха во Владимирской области
  Опубликовано: 17.02.15

Тренинги, семинары, йога-туры на базе отдыха во Владимирской области

 

Уважаемы Дамы и Господа!

 

У нас есть замечательные условия для проведения выездных тренингов, семинаров, конференций, а также йога-туров на базе отдыха Надеждино во Владимирской области!

Возможности базы отдыха "Надеждино"

 

Проведение конференций/семинаров/тренингов

Для проведения семинаров и презентаций имеется учебный класс площадью 56 кв.м. Зал оснащен аудио-визуальным оборудованием. В перерывах может быть организован кофе-брейк по согласованному с заказчиком меню. Для проведения тренингов и других занятий в более свободной обстановке на втором этаже базы располагается зал площадью 70 кв.м. с мягким покрытием.

 

   

  

 

 Для проведения занятий йогой и фитнес занятий Вы можете воспользоваться одним из наших залов, в которых при необходимости может быть сделана перестановка, в зависимости от рода занятий. А также Вы можете уединиться с природой и выбрать любое место вблизи базы отдыха Надеждино, т.к. мы находимся в окружении прекрасных полей и лесов, где никто не помешает Вашим занятиям.

 

    

    

Трансфер.

Мы можем организовать трансфер на комфортабельных микроавтобусах из любой точки Москвы, Владимира, Коврова, Мурома, Нижнего Новгорода и прилегающим к этим городам областям.

 

      Трансфер Надеждино

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика