8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает на "Ночь искусств"
  Опубликовано: 02.11.19

 База отдыха Надеждино приглашает на "Ночь искусств" во Владимрскую область!

 

‼База отдыха Надеждино приглашает на «Ночь искусств»!‼

🎭 Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет 3 ноября. Владимиро-Суздальский музей-заповедник распахнет двери своих экспозиций и музейных комплексов во всех филиалах:
💥Владимир:
Торжественное открытие Акции пройдет во владимирских Палатах. «Ночь искусств» начнется с презентации нового поступления в музейные фонды. Гости не только смогут увидеть изданные после Февральской революции в 1917 году ноты Гимна свободной России, но и услышать это произведение!
Музыкальную программу в Палатах продолжит концерт «Золото классики». Поклонников живописи и графики ждет мастер-класс Народного художника России В.Рузина. Именно в эту ночь откроется выставка «Часы и время творческой бессонницы» Леонтия Озерникова. Научное шоу Центра атомной энергии «Разберем на атомы» докажет, что научная мысль и художественное творчество неразрывно связаны. Словом, отмечать 100-летие периодической системы Дмитрия Менделеева будем на выставке «Таблица и палитра». Не останется незамеченным и объявленный в этом году Год театра: в видеозале поклонники Мельпомены смогут увидеть видеоверсию знаменитого спектакля Малого театра «Смута». Для любителей интерактивных музейных занятий сотрудники Детского музейного центра приготовили мастер-классы по изготовлению кукол «Владимирская столбушка» и занятия в Старорусской школе.
💥Гусь-Хрустальный:
Музей хрусталя имени Мальцовых готовится к необыкновенному концерту. В исполнении талантливых пианистов прозвучат произведения Чайковского, Баха, Шумана. Завершит концерт игра в четыре руки – музыканты исполнят «Рондо» Моцарта. Гости музея смогу принять участие в мастер-классах «Я-мулевщик», услышать выступление дуэта «Романс» (гитара, вокал), насладиться осмотром экспозиции и выставки «Мастер цвета и линии Владимир Муратов. К 90-летию художника».
💥Муромцево:
В Усадьбе Владимира Храповицкого вечером 3 ноября ждут детей и взрослых. В Визит-центре работает фотовыставка, посвященная прошедшему недавно яркому событию – I Охотничьему фестивалю. Посетители музея смогут принять участие в мастер-классе «Счастливый патрон» по изготовлению брелока-подвески из природного материала. А потом зазвучит музыка. Маэстро М. Трояновский приглашает на концерт-лекцию «Наука и музыка. Скрипка Альберта Эйнштейна» из цикла «Легенды старой скрипки».

До встречи, друзья. Этой ночью непременно приходите в музей. Ведь искусство объединяет! 😉👍🏻

⛳ Остановившись на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино Вы всего лишь за час сможете добраться до всех музейных площадок!🚗

😉👍На Базе отдыха Надеждино действует система 15 + 1 и предоставляется бесплатное проживание и питание для каждого 16 человека из группы! 🎉

❤❤❤ Ждем Вас в Надеждино!

☎ телефон: +7(977) 797 12 38 и +7(920) 915 89 61
✏ эл. почта: info@nadegdino.ru

 

Ночь искусств База отдыха Надеждино Ночь искусств База отдыха Надеждино

Ночь искусств База отдыха Надеждино Ночь искусств База отдыха Надеждино

 

#НочьИскусств #музеи #достопримечательности #отдых #коттеджи #надеждино #базаотдыханадеждино #nadegdino #отдыхссемьей #отдыхсдетьми #путешествия #выходные #праздники #достопримечательности #выходныессемьей #ДеньНародногоЕдинства #Ноябрьские_праздники #друзья #семья #дети #идемВМузей #корпоратив #свадьба #банкет #сауна #баня #бильярд #экскурсии

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика