8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Открытие Красногорбатской средней школы
  Опубликовано: 21.09.15

Открытие Красногорбатской средней школы

В 1956 г. была построена и открыта средняя школа в Красной Горбатке, в 2014 годубыл произведен капитальный ремонт школы. И 1 сентября селивановские ребята пришли учиться в новое, современное, отремонтированное здание.

 

Открытие после капитального ремонта основного здания Красногорбатской средней общеобразовательной школы стало значимым событиемне только для Селивановского района, но и для Владимирской области. О том, что проведена большая работа, школа выглядит обновленной, современной и нам могут позавидовать многие районы Владимирской области, не раз говорила губернатор Светлана Юрьевна Орлова.

 

Вчера в наш район с рабочим визитом прибыла делегация из Петушинского района. Дело в том, что там в скором времени тоже планируется капитальный ремонт школы, и представители администрации посчитали нужным увидеть своими глазами ту работу, которая получила столь высокую оценку губернатора и жителей Селивановского района.

 

В составе делегации, прибывшей в Красную Горбатку, были: глава администрации Петушинского района Сергей Борисович Великоцкий, начальник управления образования администрации Петушинского района Елена Валентиновна Коробко и заместитель главы администрации по социальной политике Марина Валентиновна Сулоева.

 

Глава Селивановского района Сергей Владимирович Лебедев вместе со своим замом Сергеем Дмитриевичем Ламакиным и директором Красногорбатской школы Ниной Васильевной Архиповой провели для гостей небольшую экскурсию по отремонтированному зданию школы и ответили на интересующие вопросы.

 

После того, как гости посмотрели школу и прилегающую к ней территорию, глава администрации Петушинского района Сергей Борисович Великоцкий рассказал нам о причинах визита и поделился впечатлениями от увиденного:

 

«Наш визит связан с тем, что мы в городе Петушки планируем начать капитальный ремонт школы №1. Понимая, что у нас в области есть передовой опыт - в посёлке Красная Горбатка не так давно сдали новую школу после капитального ремонта - мы приехали посмотреть, что нам нужно делать. Впечатления самые уникальные. Здесь сложилось всё. Школа отремонтирована очень хорошо, классы оборудованы по последним требованиям.
Я желаю Селивановскому району, главе администрации и управлению образования успехов, процветания и всего самого доброго.»

 

 

 


вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика