8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Деревня Надеждино заняла 3 место на конкурсе "Самая красивая деревня Владимирской области"
  Опубликовано: 31.10.15

Деревня Надеждино заняла 3 место на конкурсе "Самая красивая деревня Владимирской области"

29 октября в «княжеских палатах» Дома культуры молодёжи города Владимира состоялась церемония оглашения и награждения участников и победителей смотра-конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области – 2015». Напомним, иинициативная группа, состоящая из активистов Общественного движения «Мой адрес», номинировала на звание «Самой красивой» деревню Надеждино, которая расположена в сельском поселении Чертковское Селивановского района.

 

В итоге наше славное Надеждино оказалось в числе 20-ти претендентов на звание «Самой красивой деревни Владимирской области – 2015».

 

 

14 октября, состоялся пресс-тур, в котором приняли участие представители областных СМИ и блогеры. Оргкомитет смотра-конкурса «Самая красивая деревня Владимирской области» представлял его сопредседатель, вице-спикер ЗС, руководитель Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Вячеслав Картухин. Надеждино оказалось финальной точкой поездки: до этого журналисты посетили населенные пункты Судогодского (Головино и Мошок) и Меленковского (Бутылицы) районов.

 

Судя по отзывам блогеров и журналистов, и Спас-Железино, и Надеждинский дом культуры, и база отдыха «Надеждино» произвели на них положительное впечатление. Параллельно, на сайте «Опоры России» шло интернет-голосование, по итогам которого наше Надеждино заняло достойное шестое место. Но всё-таки решающее слово оказалось за экспертами Организационного комитета.


Интрига на церемонии сохранялась до последнего. Сначала шли специальные номинации и призы. И,наконец, оглашение тройки победителей

 

Почетное Третье место и 30000 рублей призовых получили надеждинцы. Селивановский район на церемонии представляли члены инициативно группы – жительница Надеждино, краевед Любовь Платонова и лидер общественного движения «Мой адрес» Татьяна Гусарова, а также глава сельского поселения Чертковское Елена Возжанникова. Диплом они получили из рук вице-губернатора по сельскому хозяйству Романа Русанова и вице-спикера ЗС, руководителя Регионального координационного совета сторонников партии «Единая Россия» Вячеслава Картухина.

 

 

  


Также Надеждино теперь представлено в уникальной книге «Самая красивая деревня Владимирской области». Этот фолиант, который сейчас существует пока только в трёх экземплярах, будет презентован на II Фестивале Русского географического общества, стартовавшем 30 октября в Москве.

 

Лидер Общественного движения «Мой адрес» Татьяна Гусарова, комментируя итоги конкурса отметила, что очень рада призовому месту деревни Надеждино:

«Наши селивановские места очень красивы – и это теперь подтверждено и компетентным жюри. Я очень признательна надеждинцам, которые любят и переживают за свою малую родину. Представителей администраций – сельского поселения и Селивановского района – хочется поблагодарить за содействие. Отдельное спасибо изданию «Горбатка.ру», благодаря которому мы узнали о конкурсе и которое затем системно освещало ход конкурса».

 

 

Источник: http://gorbatka.ru

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика