8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Студенческая осень в Гусь-Хрустальном
  Опубликовано: 24.11.15

Студенческая осень в Гусь-Хрустальном

Вот уже седьмой год подряд при поддержке администрации города Гусь-Хрустального на базе ЕСКЦ (на этот раз в бывшем клубе имени Ленина) состоялся   Фестиваль студенческого творчества «Студенческая осень».

Событие, где молодые студенты со всей области проявляли свои таланты, состоялось 19 ноября.


В этом году Фестиваль  проходил при содействии   областного комитета по молодежной политике и городских комитетов  по культуре и туризму,  физической культуре, спорту и молодежной политике. На нем выступали шесть команд студентов дневной формы обучения из учреждений среднего профессионального образования области, из Гусь-Хрустального, Владимира, Мурома, Юрьев-Польского и Коврова.

 

Tворческая программа команд-конкурсантов должна была нести в себе оригинальный сценарий и единое режиссёрское решение. Продолжительность – не более 15 мин. Тематические выступления команд были посвящены Году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Мастерство команд, их чувство юмора оценивало авторитетное жюри.

Одна из целей фестиваля - сохранение и преумножение культурных ценностей студенческой молодежи. Вторая и негласная – это творческое развитие каждого студента.

 

Творческие программы участников фестиваля смотрелись на одном дыхании. Зрители увидели не просто музыкальные, танцевальные и театральные выступления, но яркие, оригинальные сценические образы, артистизм, эмоциональность, сценическую культуру студентов.


Яркой получилась и церемония награждения. Призы изготовлены были в стекольном колледже. Жюри не поскупилось на награды в таких номинациях, как «Мисс студенческая осень», «Лучший музыкальный номер», «Лучшая театральная постановка» и других.

Лучшим в общем зачете признан Владимирский экономико-технологический колледж (1 место), приз за 2-е место получил - Муромский медицинский колледж, замкнул тройку сильнейших - Гусевский стекольный колледж (3 место).

 

 

Поздравляем всех ребят с успешными выступлениями, желаем только ярких позитивных моментов, успешной учебы и хорошего настроения!

 

  

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика