8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
35 дней осталось до Нового 2016 Года
  Опубликовано: 26.11.15

35 дней осталось до Нового 2016 Года

 

До наступления Нового 2016 Года осталось 35 дней, поэтому осталось не так много времени, чтобы подготовиться к данному празднику. О некоторых аспектах мы сейчас вам расскажем...

 

 

 

  Год Огненной Обезьяны - как отмечать

Предстоящий 2016 — это год Огненной Обезьяны по восточному гороскопу. Поэтому и сиволом года будет - Обезьяна! И хотя она полностью вступит в свои права только 8 февраля 2016 года, у нас принято встречать приход нового покровителя одновременно с наступлением календарного нового года.

 

Учитывая характер новой хозяйки года, встречать Новый 2016 год следует весело, шумно, с шампанским и салютом. Этот праздник должен быть действительно ярким и запоминающимся. Тогда хозяйка года будет довольна и наградит вас своим вниманием. В связи с тем, что цвет года – Красный, а стихия – Огонь, качества, присущие Обезьяне, будут умножены многократно. Поэтому слишком много веселья и радости в этот праздник быть просто не может.

 

 Что поставить на стол и как одеться

На праздничном столе должны быть любимые лакомства этого животного – свежие фрукты, овощи, сладости и орешки. А оформление желательно выполнить в оттенках красного цвета.

 

Соответствовать вкусам и предпочтениям хозяйки года должны и наряды. Одеть на Новый 2016 год Обезьяны лучше всего смелые наряды ярких цветов, лучше красных оттенков, дополненные оригинальными аксессуарами. Понравятся покровителю года и желтые, оранжевые, перламутровые, коричневые, фиолетовые и сиреневые цвета. Из украшений стоит отдать предпочтение изделиям с красным гранатом, сердоликом, рубином или соответствующуей бижутерии.


  Что подарить

Чтобы правильно подобрать подарок в этот год, для этого нужно обратить внимание на характер Огненной Обезьяны. Это создание отличается озорным, веселым, жизнерадостным характером. Значит, следует присмотреться к оригинальным и ярким вещам, привлекающим внимание.

К подаркам, отвечающим приведенным выше характеристикам, можно смело отнести сувениры и необычные вещи, привезенные из дальних экзотических стран. Детишкам можно подарить экзотические сладости. Женщины будут рады получить в подарок драгоценности с яркими камнями. Прекрасным вариантом подарка для женщины может стать туалетная вода с ярким, интересным ароматом.

Поскольку покровителем 2016 года будет Обезьяна, то подарки могут быть и прямо связанные с ней. Например, можно подарить фигурки обезьянок из различных материалов. Также это могут быть вязаные или мягкие игрушки, изделия из папье-маше, гипса или фарфора. Очень красиво и дорого будут смотреться фигурки обезьянки, выполненные из бронзы, хрусталя, серебра или сочетания этих материалов. Коллегам по работе можно подарить календари с изображением символа года.


 Люди, родившиеся в год обезьяны

Особого разговора заслуживает вопрос о том, что подарить на Новый 2016 год Обезьяны людям, рожденным в год этого символа Китайского гороскопа.  Обезьяна – необычайно экстравагантное, независимое существо, наделенное живым умом, жаждой к знаниям, стремлением всегда побеждать. Люди, рожденные в год Обезьяны, обладают аналогичными качествами. Они очень изобретательны и оригинальны, имеют прекрасное чувство юмора.

Обезьяны в год своего покровителя будут рады хорошей книге. Другое дело, что для покупки книги надо точно знать предпочтения человека. Если книга будет посвящена его любимому хобби или занятию, то она обязательно понравится. Но если книга будет посвящена не слишком интересной этому человеку теме, он не станет ее читать, ведь люди, рожденные в год Обезьяны, славятся практически полным отсутствием усидчивости.

Для Обезьян, обладающих легким, задорным характером, неважна стоимость подарка. Важно только, чтобы он был ярким, оригинальным и непосредственным.

 

 

 

 

Желаем всем хорошо подготовиться к наступающему Новому 2016 Году!

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика