8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День семьи, любви и верности в Муроме
  Опубликовано: 30.06.16

День семьи, любви и верности в Муроме

 

 

В этом году День семьи, любви и верности в Муроме пройдет 2 июля. Подготовка ко всероссийскому празднику идет активно и ответственно.

 

Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, близкие люди, дети. Вот уже почти 10 лет начало июля ассоциируется у жителей нашей страны с праздником Семьи, любви и верности.


Подготовка к празднику продолжается, и уже известны некоторые секреты. Например, Муром погрузился в атмосферу 13-го века: на площади 1100-летия Мурома будет построена Княжеская вотчина, где воспроизведут крестьянские хозяйства с животными, покажут, как работали кожемяки и гончары, и как охраняли усадьбу воины. Будет воссозданы быт благоверных Петра и Февронии муромских.

В этот день в Благовещенском монастыре будут поздравлять семей, которые прожили в браке 50, 60 и 70 лет. На юбилей супружеской жизни пары получат денежные выплаты в размере 50, 60, 70 тысяч рублей соответственно.


Муром – город свадеб!

 

 

 

Накануне праздника в Муроме прошел Свадебный фестиваль, где Муром позиционировался не только как город семьи, но и как город свадеб. Именно поэтому на улице Московской расположится свадебный бульвар. Специалисты свадебной индустрии подготовят для гостей праздника фотозоны, арт-площадки и свадебные аксессуары.

 

На набережной реки Оки пройдет грандиозный концерт с участием звезд российской эстрады. Ведущими концерта станут Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова. А завершится концерт большим салютом. Чтобы осуществить задуманное и вместить на набережной всех желающих идет очистка территории пляжа от деревьев и кустарников. Волонтеры и организаторы концерта продолжают собирать сцену и настраивать оборудование.

До встречи на празднике 2 июля в Муроме!

 

 

Источник: http://promurom.ru

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика