8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День рождения поселка Красная Горбатка
  Опубликовано: 16.07.16

День рождения поселка Красная Горбатка

 

В субботу, 16 июля, Красная Горбатка отмечает свой День рождения. Нашему поселку исполняется 143 года.
Праздничные мероприятия начались с самого утра с пробега «Селивановские просторы».
После пробега спортивные состязания продолжились на стадионе «Олимп».


Для гостей и жителей поселка работают батуты, карусели, палатки с сахарной ватой, попкорном и различными штучками-сувенирами, на выставках можно ознакомиться с творчеством наших земляков.

В 17 часов в Надречном парке состоялась торжественная часть праздника.

Открыл праздничное мероприятие глава поселка Красная Горбатка, председатель поселкового Совета народных депутатов Вячеслав Иванович Анфимов.

На празднике присутствовали гости: Александр Николаевич Захаров - помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Игошина Игоря Николаевича, Мария Юрьевна Кузнецова - помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области Тучина Сергея Алексеевича, Лариса Николаевна Емельянова - депутат Законодательного Собрания Владимирской области, наш земляк Владимир Анатольевич Бобков и главы сельских поселений Селивановского района.

 

Александр Захаров отметил, что Иван Васильевич очень много работает, и Селивановский Совет ветеранов самый активный в области. Кроме того, приятным сюрпризом оказалась просьба Александра, адресованная Ивану Васильевичу Никитину, передать спортивный тренажер в деревню Драчево Малышевского поселения. Дело в том, что на недавнем мероприятии, проходившем там, глава Малышевского поселения оговорилась, что ветераны местные любят заниматься спортом, но никакого инвентаря у них нет. Этот момент не остался без внимания, и теперь в деревне Драчово все желающие смогут заниматься на тренажере.

Лидеру общественного патриотического движения «Мой адрес» Гусаровой Татьяне Геннадьевне тоже было вручено благодарственное письмо от Игоря Игошина.


По традиции были озвучены победители в номинациях «Человек года» в различных сферах деятельности. По инициативе администрации Красной Горбатки к празднованию Дня рождения поселка была реализована акция «143 добрых дела».

После торжественной части зрителей развлекали концертными номерами ребята из детских садов поселка, народный хор русской казачьей песни «Новлянские кружева», сотрудники нашего Центра культуры и досуга и коллективы из городов Камешково и Петушки. И закончится праздник фейерверком.


С Днем Рождения, Горбатка!

 

   

 

Источник: http://gorbatka.ru/life/4011-4011

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика