8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Автомобильный туризм в России
  Опубликовано: 23.10.16

Автомобильный туризм давно уже популярен в мире. Этот вид туризма  дает  возможность самостоятельно составлять маршрут, выбирать места остановок, туристические объекты, времени путешествия, менять по своему желанию программу отдыха.  В последние годы в России сильно возрос интерес к автомобильному туризму. Причин для этого множество. Значительно вырос парк личного автотранспорта. Автомобильная техника стала более надежна и совершенна.  Туристы стали более самостоятельными  и мобильными. Разные люди по разным причинам выбирают  автотуризм. Есть люди, которым просто нравится езда на автомобиле. Человек, путешествующий на автомобиле, не ограничивается в пространстве. Ведь он может посещать города и села, различные достопримечательности, которые ему будут интересны.  Он может остановится в отеле по своему маршруту на ночь и наследующий день снова пуститься в путь.  Он не зависит от общественного транспорта, а значит у него не возникнет проблемы  с тем, на чем добраться до нужного места. Наличие автотранспорта  дает возможность увидеть максимально большое количество туристских объектов  и посетить именно те, которые хочет увидеть человек, а не довольствоваться стандартным маршрутом туроператора.

Автотурист может в любой момент изменить маршрут, закончить или продолжить путешествие. Автотурист  может взять с собой любые необходимые  для путешествия оборудование  и вещи. Наличие автомобиля позволяет брать с собой в дорогу более широкий спектр  таких вещей. Турист не ограничен возможностями наличия одного или двух чемоданов при путешествии на поезде или самолете, ему не нужно так заботиться о багаже, как в других поездках. Некоторых людей, особенно, влекут уединенные места, где сохранились уникальные природные условия, недоступные для посещения массовым туристам. Семейным туристам с маленькими детьми автомобиль дает возможность подстраиваться под нужны младших членов семьи и обеспечить им комфортное путешествие.

База отдыха Надеждино, как раз расположена в  экологически чистом районе Владимирской области, в окружении нетронутых цивилизацией Муромских лесов и водоемов. Жители мегаполисов стремятся вырваться из городского плена на свободу и насладиться красотой среднерусской полосы. Большинство  гостей  Надеждино – автотуристы,  они самостоятельные, любознательные и активные. Нашим гостям интересно прокатиться по ближайшим историческим местам, посетить древние города,  а вечером вернуться на базу и отдохнуть в уютных номерах.

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика