8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Обучение на базе Надеждино
  Опубликовано: 24.10.11

В октябре 2011 года на базе отдыха «Надеждино» проходили обучение специалисты из разных городов России (Москва, Санкт-Петербург, Сургут), занимающиеся вопросами обеспечения охраны и пожарной безопасности. Для слушателей курса была организованна специальная программа обучения. Сбор группы осуществлялся в Москве на базе Института электронных систем безопасности, где прошел первый день обучения. После проведения занятий для слушателей был организован трансфер из г. Москвы до д. Надеждино.

 

Дальнейшее обучение проходило на базе «Надеждино» в специально оборудованных для этих целей учебных классах. Обучение проходило с 9.00 до 16.00. После учебного дня  слушатели успевали «пробежаться» по лесам и собрать уродившийся на удивление огромный урожай белых и других грибов. Весь сентябрь и октябрь наши леса баловали небывалым количеством грибов. Не один человек не смог остаться равнодушным к таким дарам природы. В результате вечера на базе отдыха превратились в масштабную обработку и заготовку собранного урожая. Некоторые слушатели даже закупили специальные сушильные аппараты.

 

На выходных для слушателей была приготовлена экскурсионная программа в город Муром с посещением наиболее интересных достопримечательностей и спортивные мероприятия на самой базе отдыха.

 

За время обучения двое слушателей из города Сургут отметили Дни Рождения. Сотрудники базы приготовили для именинников праздничные ужины и символические подарки. Окончание обучения отмечали общим банкетом.

 

Выезд в Муром с группой 

  

  

 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика