8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Путешествие в Суздаль
  Опубликовано: 14.12.16

Дорогие наши друзья! Совсем скоро уже настанут долгожданные выходные, и можно будет совершить небольшое путешествие по древним окрестным городам!

 

Мы очень рекомендуем вам посетить прекрасный город Суздаль!

 

Суздаль — уютный городок, в котором легко и непринужденно сочетаются предметы старины глубокой и комфорт современного быта, где можно полюбоваться легкостью деревянных домов и монументальностью монастырских стен, древними храмами и музейными экспозициями. По разным оценкам, в крошечном Суздале насчитывается порядка 300 памятников истории, культуры и архитектуры.

 

Суздаль для многих это не только город  монастырей, музеев и различных памятников культуры, но и город красивейших видов! Зимой Суздаль особенно красив! Прекрасный город расположен на равнинном месте — Суздальском ополье, но при этом имеет несколько высоких мест, откуда можно полюбоваться ландшафтной архитектурой нетронутого современными высотными постройками города. Самые лучшие панорамные площадки — это кремлевские валы, обрыв за Спасо - Евфимиевым монастырем, с которого открывается вид на Покровский монастырь, также улица Пушкарская, расположенная через мост от кремлевских валов, и колокольни, куда туристов могут пустить за отдельную плату или за пожертвование. Самое высокое здание в городе— это 72-метровая колокольня Ризоположенского монастыря, весь Суздаль отсюда виден, как на ладони - мы очень рекомендуем Вам подняться на колокольню и насладиться восхитительными видами древнего города!

 

А отдохнуть после активного отдыха Вы сможете у нас на базе отдыха Надеждино!

 

Вас будут ждать вкусный, сытный ужин, уютные и теплые номера, горячая сауна, баня, бильярд и многие другие виды развлечений и досуга!

 

С порядком цен Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте

 

Суздаль база отдыха Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика