8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День покорения вершин
  Опубликовано: 16.12.16

Во всем мире 16 декабря отмечают день покорения вершин. Ежедневно мы стремимся достигнуть вершин поставленных целей и задач: в работе, учебе, спорте или увлечениях и хобби.

 

У каждого из нас в жизни свои вершины. У одних — это вершины карьерного роста, у других — это вершины в духовном плане, а у третьих вершиной считается — достичь простого семейного счастья. И ведь для этого совсем даже не обязательно заниматься скалолазанием и альпинизмом.

 

 

А у наших детей так вообще каждый день — это покорение вершин! Научились держать ложку — одна вершина, сделал первые шаги — другая, самостоятельно вскарабкался на диван — третья. И таких вершин множество! А если ребенок ещё и где-нибудь участвствует, в какой-нибудь эстафете, олимпиаде, занимается в какой-нибудь секции, кружке или студии, или просто хорошо учится — то это же тоже покорение самых настоящих вершин! И как же ребенку бывает радостно и приятно достигнуть ту или иную высоту! А как ликуют в этот счастливый момент родители! Какая городость за свое чадо переполняет маму и папу, бабушек и дедушек!

 

Даже если вы заранее не планировали отмечать сегодняшний праздник, просто поздравьте своих родных и близких! Ваши тёплые слова помогут им улыбнуться и поверить в себя! Пусть дорогие вам люди знают, что на их пути к вершинам есть человек, способный поддержать и оценить их старания. Особенно нуждаются в поддержке те, у кого на этапе достижения цели возникли трудности и почти опустились руки. Добрым словом вы поможете им поверить в себя и вдохновить на покорение новых вершин!

 

 

У нас в Надеждино вы тоже сможете покорить вершину- вершину нашей горы!У нас есть все для зимнего отдыха-и санки, и лыжи, и ледянки!И все это вы можете взять у нас в аренду или привезти с собой!

 

Ознакомиться с видами зимнего досуга на базе отдыха в Надеждино и порядком цен вы сможете на нашем официальном сайте!

 

база отдыха Надеждино отдых

 

 

 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика