8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас со Всемирным днем снега!
  Опубликовано: 15.01.17

На Базе отдыха Надеждино сегодня отмечают замечательный праздник - Всемирным днь снега или Международный день зимних видов спорта!

 

В 2012 году в мире появилась еще одна замечательная традиция - начиная с зимы 2012 года, в один из воскресных дней января по инициативе Международной федерации лыжного спорта отмечается новый праздник — Всемирный день снега!

Другое его название — Международный день зимних видов спорта.

 

Основная цель этого праздника — повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодежь в активный образ жизни. По замыслу в этот день должны проходить «снежные фестивали», во время которых дети и взрослые смогут принять участие в соревнованиях на коньках, лыжах или сноубордах. Этот день даст всем возможность насладиться снегом, завести новых друзей, весело провести время с пользой для здоровья и окунуться в светлое будущее зимних видов спорта, которые будут восприниматься не только как соревнование, но и как развлечение!

 

В настоящее время, Международный день снега проходит уже во многих регионах нашей страны. В этом году праздник будут отмечать народными гуляниями, спортивными соревнованиями, зимними карнавалами, игрой в снежки, катанием на лыжах и коньках, санках и сноубордах!

 

Мы приглашаем Вас активно провести этот день База отдыха Надеждино!

У нас вы можете прокататься с горы на санках, тюбингах или ледянках, выйти на наш каток, устроить прогулку на лыжах по прекрасному зимнему лесу или взять в аренду наш снегоход!

В общем, на нашей базе отдыха есть масса вариантов зимних развлечений и забав!

Приезжайте к нам! Устройте себе замечательные выходные!

 

Ознакомиться с порядком цен и нашими спецпредложениями вы сможете на нашем официальном сайте.

 

#ВсемирныйДеньСнега #Снег #Спорт #Лыжи #Коньки #Санки #ЗимниеЗабавы #ЗимниеВидыСпорта #Зима  #ЗимниеРазвлечения #Семья #Друзья #ВыходныеССемьей #БазаОтдыхаНадеждино #Путешествия #ОтдыхССемьей #ПраздникиВНадеждино #Праздники #Выходные #Weekend

 

 День Снега на Базе отдыха Надеждино

 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика