8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День всех влюбленных на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 04.02.17

Приглашаем отметить День всех Влюбленных на Базе отдыха «Надеждино»!

 

День Святого Валентина - это самый романтичный и трогательный праздник в году! Этот день отличный повод, чтобы устроить незабываемый вечер для своей половинки, признаться в любви или даже сделать предложение руки и сердца! А у тех, кто пока одинок это реальная возможность встретить свою любовь!

 

Мы рады  предложить Вам комфортабельный отдых на нашей уютной базе отдыха Надеждино!

 

Дом отдыха Надеждино располагается на границе Нижегородской и Владимирской области и представляет собой современную базу отдыха, где будет приятно отдохнуть и провести свои выходные со своей второй половинкой или в кругу семьи и друзей!

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным!

 

На базе есть все для Вашего отдыха: каток,  прокат коньков и лыж, тюбингов, санок, ледянок, есть горячая сауна, бильярд и многие другие развлечения!

 

Разместившись на нашей базе отдыха Надеждино, Вы, всего лишь за час сможете добраться до древнего Мурома, белокаменного Владимира или до прекрасного Новгорода!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте  http://nadegdino.ru/

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ДеньСвятогоВалентина #ДеньВсехВлюбленных #Любовь #Любимые #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Муром  #ВГостиКИльеМуромцу #Достопримечательности #Зима #ЗимниеПраздники #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #Владимир #Новгород

 

День Святого Валентина База отдыха Надеждино

 

 

 

 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика