8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас принять участие в "Зимних забавах"!
  Опубликовано: 10.02.17

База отдыха Надеждино приглашает Вас посетить соревнования "Зимние забавы" в Красной Горбатке!

 

В прошлом году в феврале все желающие смогли принять участие в веселом соревновании под названием "Зимние забавы"! В этом году мероприятие намечено на субботу, 11 февраля, начало в 12 часов дня! Но, если вы хотите не просто посмотреть, но и поучаствовать, нужно будет прийти пораньше, чтобы успеть зарегистрироваться!

 

Программа праздника включает в себя множество зимних забав: комбинированные эстафеты для детей и взрослых, задорный спуск на ватрушках, соревнования по подледной рыбалке и многие-многие другие веселые и интересные развлечения! Организаторы праздника приготовили замечательную игровую программу не только для взрослых, но и для детишек, так что мы рекомендуем побывать на празднике всем и каждому! Все найдут себе забаву по душе!

 

В соревнованиях по спуску на ватрушках может принять участие каждый желающий, а в  эстафетах будут соревноваться команды из сельских и городских поселений, образовательных учреждений района, так что можно и нужно прийти и поддержать любимую команду!

 

Победители получат памятные подарки и призы - они уже приготовлены и ждут своих счастливых обладателей! 


А специальный приз от организаторов получит тот, кто придет на праздник в самых оригинальных валенках! 

 

Разместившись на нашей базе отдыха Надеждино, Вы  всего лишь за 10 минут сможете добраться до Красной Горбатки, где и будет проходить этот замечательный праздник! 

 

На базе отдыха Надеждино Вы сможете продолжить праздник и покататься на лыжах, санках, коньках, ледянках, тюбингах и снегоходе! 
Можете погреться в горячей сауне, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посетить мини – музей деревенского быта! 
А можете всей семьей пожарить ароматные вкусные шашлыки! 


У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего комфортного отдыха! 

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте. 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Зима #ЗимниеПраздники #ЗимниеЗабавы #АктивныйОтдых #ЗимниеРазвлечения #КраснаяГорбатка 

 

Зимние забавы База отдыха Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика