8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас в Музей шоколада!
  Опубликовано: 12.02.17

База отдыха Надеждино рекомендует Вам посетить Музей шоколада в Покрове!

 

В прекрасном городе Покрове с недавних пор появилась новая достопримечательность - чудесный Музей шоколада! Посетить Музей будут интересно и познавательно как детям, так и взрослым – каждый сможет там узнать для себя что-то новое!

 

В музее представлена вся история шоколада, насчитывающая уже более четырёх тысяч лет! В музее вы увидите индейцев, которые открыли миру это сладкое лакомство, настоящий фонтан горячего шоколада, дерево какао, стенд с ингредиентами, которые используются при производстве любимой сладости, фигурные шоколадные изделия и даже макет настоящего производственного комплекса шоколадной фабрики!..

 

Экспозиция повествует об основателях Покровской шоколадной фабрики, которые и стали инициаторами создания этого необычного для Владимирской области музея!

 

«Музей шоколада» даже стал победителем конкурса новых туристских музейных программ и экспозиций, проводимым администрацией Владимирской области. Музей шоколада является одним из самых современных музеев в России — его система управления полностью автоматизирована и работает по технологии «Умный дом»!

 

Рядом с музеем находится очень необычный, первый и единственный в мире и России памятник шоколаду, с которым нужно обязательно сфотографироваться на память! Поклонники памятника утверждают, что если погладить шоколадную плитку – сбудется загаданное желание!

 

Разместившись на нашей базе отдыха Надеждино, Вы всего лишь за час сможете добраться до древнего города Покрова и посетить замечательный Музей шоколада!

 

На Базе отдыха Надеждино есть все для Вашего незабываемого отдыха: лыжные трассы, каток, горки, и даже снегоход! 
У нас вы сможете погреться в горячей сауне, поиграть в бильярд и настольный теннис, а так же посетить мини – музей деревенского быта! 
А можете всей семьей пожарить ароматные вкусные шашлыки! 


У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего комфортного отдыха! 

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Зима #Шоколад #ЗимниеЗабавы #АктивныйОтдых #ЗимниеРазвлечения #МузейШоколада #Сладости #Достопримечательности #Покров 

 

Шоколад База отдыха Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика