8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем защитника Отечества!
  Опубликовано: 23.02.17

Базе отдыха Надеждино поздравляет мужчин с 23 февраля!

 

23 февраля отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества!

 

Принято считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии», а позднее и днем воинской славы!

 В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии.

 Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

Этот замечательный праздник доблестных мужчин является официальным выходным днем. И, независимо от названия, в этот день всегда чествовали настоящих мужчин — защитников своей Родины. Сегодня для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. И для большинства наших сограждан это важная и значимая дата!

Необходимо также отметить, что в этот день поздравляют не только мужчин, а еще и женщин — ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих. Среди традиций праздника, сохранившихся и сегодня, — чествование ветеранов, возложение цветов к памятным местам. А также проведение праздничных концертов и патриотических акций, организация салютов во многих городах России!

 

Мы рады предложить Вам комфортабельный отдых на нашей уютной базе отдыха Надеждино!

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным!

На базе есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, каток, аренда и прокат велосипедов, лыж, коньков, тюбингов, санок, ледянок, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения!

 

База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе по Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям рыбачить и охотиться!

 

На нашей базе отдыха есть все условия для проведения восхитительных свадеб, прекрасных банкетов, незабываемых юбилеев, ярких корпоративов и многих других праздников!    

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #23Февраля #Масленица #ФевральскиеПраздники #ФевральскиеВыходные

 

23 февраля где отдохнуть на Базе отдыха Надеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика