8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Прощеное воскресенье на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 26.02.17

На Базе отдыха Надеждино сегодня отмечают Прощеное воскресенье - последний день Масленичной недели!

В нашем мире есть много замечательных праздников, традиций, и особенных дней! Одним из таких дней является Прощеное воскресенье. Прощеное Воскресенье – это последний, заключительный день масленичной недели!

В этот день принято у всех просить прощение за непроизвольные или сознательные обиды. Хотя, стоит понимать, что просить прощения нужно не только в один день в году!

 

Помимо того, что в этот день надо просить прощения, нельзя еще и не принимать прощения от других, таких же раскаявшихся. Все услышанные слова прощения следует непременно принять. Также в этот день нельзя допускать злых мыслей, ссориться и обижаться. А учитывая, что за окном праздник Масленицы, кому хочется портить последний день гуляний и тратить время на что-то злое, вместо того, чтобы веселиться и радоваться?

 

Прощеное Воскресенье приходиться на последний день Масленичной недели, в этот день обычно жгут чучело Масленицы, которые было заготовлено еще задолго до Прощеного Воскресенья!


Как и в предыдущие дни Масленицы, в этот день продолжались веселые массовые гулянья, катания с ледяных горок, взятие снежного городка, катание на качелях, санках, коньках и прочие задорные зимние развлечения!

На Базе отдыха Надеждино в эти выходные Вы сможете отведать превосходных блинов и замечательно отдохнуть на свежем воздухе! Мы подготовили для вас веселую и развлекательную программу, которая будет интересна и для детей, и для взрослых!

 

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным!

На базе есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, каток, аренда и прокат велосипедов, лыж, коньков, тюбингов, санок, ледянок, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения!

 

База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе по Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям рыбачить и охотиться!

 

На нашей базе отдыха есть все условия для проведения восхитительных свадеб, прекрасных банкетов, незабываемых юбилеев, ярких корпоративов и многих других праздников!    

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

масленица куда поехать на База отдыха Надеждино

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #23Февраля #Масленица #ФевральскиеПраздники #ФевральскиеВыходные #ПрощеноеВоскресенье #ШирокаяМасленица 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика