8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Комплиментов!
  Опубликовано: 02.03.17

Сегодня на Базе отдыха отмечают светлый и добрый праздник – Всемирный день комплимента!


Мало информации можно найти о таком интересном празднике, как Всемирный день комплимента. Нет даже достоверных сведений о том, кем и когда этот праздник был учрежден!

 

 Главное, что известно - это идея учреждения праздника – спонтанное желание простых людей сделать один из дней в году более ярким, тёплым, по-доброму запоминающимся и сближающим!

 

Совершенно очевидно, что рано или поздно этот день станет для многих людей очень значимым и приобретёт мировую популярность, как уже не один раз происходило с другими народными праздниками! Такие надежды не напрасны, ведь сам по себе комплимент – приятная штука! Слово это французского происхождения и означает буквально особую форму похвалы, признания, восхищения, одобрения и уважения.

 

 Повседневная суета и заботы часто приводят нас к тому, что мы просто не замечаем или забываем сказать человеку рядом добрые и тёплые слова. Этот добрый праздник никого ни к чему не обязывает! Но, зато как приятно будет за всеми заботами вспомнить, услышав внезапно о празднике, и сказать приятные слова тому, кто этого так заслуживает!

Всемирный день комплимента лишний раз напоминает нам о великой силе слова, сказанного искренне и от чистого сердца! Да и устроена душа человека так, что лесть от искренних слов мы чаще всего умеем отличать. И, конечно же, говорить комплименты нужно тогда, когда того требует душа. И пусть это происходит не только сегодня – в День комплиментов! 

 

Дорогие друзья! Мы рады предложить Вам комфортабельный отдых на нашей уютной базе отдыха Надеждино!

 

Дом отдыха Надеждино располагается на границе Нижегородской и Владимирской области и представляет собой современную базу отдыха, где будет приятно отдохнуть и провести свои выходные в кругу семьи и друзей.

 

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным. Стоимость проживания начинается от 900 рублей в сутки с трехразовым питанием!  

 

На базе есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, каток, аренда и прокат велосипедов, лыж, коньков, тюбингов, санок, ледянок, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения!

 

База отдыха Надеждино находится в экологически чистом районе по Муромом, рядом есть река и пруд, что дает возможность нашим гостям рыбачить и охотиться!

 

На нашей базе отдыха есть все условия для проведения восхитительных свадеб, прекрасных банкетов, незабываемых юбилеев, ярких корпоративов и многих других праздников!    

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 Для групповых заездов порядок цен устанавливается индивидуально!

 

Комплименты на Базе отдыха Надеждино

 

#ВсемирныйДеньКомплимента #Комплименты #БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #Весна #8Марта #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #Дети 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика