8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Прикоснитесь к природе на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 11.03.17

Животные, природа и натуральные продукты на Базе отдыха Надеждино!

Дорогие наши друзья, кто же из нас не любит красоту нашей родной природы и животных!

 

Одной из основных задач Базы отдыха Надеждино является обеспечение питания отдыхающих натуральными продуктами и знакомство наших гостей с деревенским образом жизни и нашими животными!

 

В настоящий момент у нас есть своя миниферма состоящая из коз, овец, коров, свинок, множества кур, а также двух собак-охранниц.

 

Все это дает возможность кормить наших гостей свежими мясными и молочными продуктами -козье и коровье молоко, домашняя простокваша, творог, сметана, сыр, брынза, а также свежими деревенскими куриными яйцами!

На территории базы отдыха Надеждино так же есть свой огород, с которого отдыхающие получают свежие овощи - огурцы, помидоры, перец и зелень на обед и ужин.

 

Дары окружающих лесов позволяют собирать летом грибы: подосиновики, подберезовики, лисички, белые, маслята и ягоды - землянику, чернику, малину и бруснику, известные своими полезными свойствами! Многие наши гости сушат собранные ягоды на предоставляемых на базе сушилках.

А в холодное время года мы предлагаем эти продукты в виде «домашних заготовок» - маринованные и соленые грибы и овощи, варенье и напитки из ягод и фруктов, мороженые грибы и ягоды.

 

Для наших маленьких гостей мы устраиваем экскурсию к нашим животным, разрешаем их покормить и погладить!

 

В чистой речке Тетрух и в более теплой воде пруда можно порыбачить или просто отдохнуть в летнее время на песчаном пляже, тем самым еще больше разнообразив свой досуг!

 

Все это приятно дополнит Ваш отдых на БО Надеждино!

 

Приезжайте к нам отдохнуть!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Натуральные продукты на Базе отдыха Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Март #Весна #ВесенниеПраздники #МартовскиеВыходные #ПришлаВесна #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино #ПриродаБазаОтдыхаНадеждино #НатуральныеПродукты #Природа

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика