8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает к сотрудничеству организаторов детских и семейных лагерей!
  Опубликовано: 16.03.17

На Базе отдыха Надеждино действует специальная программа для партнёров по организации детского и семейного отдыха!

 

Каждый родитель хочет организовать для своего ребёнка яркий и безопасный отдых в комфортных условиях, с качественным, полноценным и вкусным питанием и познавательными занятиями, которые позволят не только как следует повеселиться, но и расширить детский кругозор!  

 

Специально для вас мы разработали гибкую партнёрскую программу, включающую в себя предоставление уникальной площадки для семейного и детского отдыха!  

 

Воспользуйтесь возможностью провести свои тематические мероприятия на новой, яркой и интересной площадке в экологически чистом и безопасном районе Владимирской области, в окружении нетронутых цивилизацией Муромских лесов и водоемов!  

 

Быть партнёром Базы отдыха Надеждино - не только интересно, но и выгодно!  

 

Проведение лагерей совместно с Базой отдыха Надеждино - это шанс обменяться опытом, почерпнуть вдохновение и сделать детский досуг разнообразным, познавательным и очень интересным!  

 

Мы дорожим своей репутацией и поэтому со всей ответственностью готовы взять на себя эту большую задачу - организацию отдыха для детей!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Детский летний отдых на Базе отдыха Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #Весна #Праздники #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #Дети #СемьяИДети #ДетскийОтдых #ОтдыхСДетьми #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых #ВсеДляДетей #Лето #ЛетниеКаникулы #ЛетнийОтдыхСДетьми #ОтдыхСРебенком

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика