8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День театра на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 28.03.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Международным днём театра!

 

Международный день театра -  это профессиональный праздник мастеров сцены, и праздник миллионов поклонников театрального искусства!

 

Традиционно этот день проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».

Всемирный день театра начали повсеместно отмечать с 1961 года по инициативе Международного института театра, и, теперь, эта дата празднуется всеми международными театральными обществами!

 

Деятельность Международного института театра направлена на укрепление мира и дружбы между народами и на расширение творческого сотрудничества всех театральных деятелей мира!

 

Как известно, слово «театр» произошло от древнегреческого слова, которое в буквальном переводе обозначает «место, где смотрят». Традиционно в театре играются два наиболее популярных жанра — комедия и трагедия, символами которых стали театральные маски.  Упоминание о первой театральной постановке датируется 2500 годом до нашей эры.

 

Международный день театра — это не просто интернациональный профессиональный праздник мастеров сцены и всех работников театра, это наш праздник — праздник миллионов неравнодушных зрителей. И, конечно же, по случаю этого замечательного Дня в театрах многих стран мира проводятся различные театральные фестивали, праздничные постановки и показы лучших спектаклей, а почитатели этого вида искусства не скупятся в этот день на поздравления и комплименты, адресованные работникам театров и художественных коллективов! 

 

«Весь мир – театр, а люди в нем – актеры», - небезосновательно утверждал Шекспир! Что же, каждый из нас действительно играет в этой жизни свою определенную роль. И от нашего таланта, мастерства и профессионализма зависит не так уж и мало.

Именно поэтому День театра – это не только всемирный, но и общечеловеческий праздник, не знающий, ни национальных, ни религиозных границ.

 

Мы поздравляем Вас с этим замечательным праздником и приглашает Вас отметить День театра на нашей уютной Базе отдыха Надеждино!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День театра на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Март #Весна #ВесенниеПраздники #МартовскиеВыходные #ПришлаВесна #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино #Театр #МеждународныйДеньТеатра #ДеньТеатра

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика