8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Всемирный день здоровья на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 07.04.17

На базе отдыха Надеждино отмечают день здоровья


Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. За время, прошедшее с того исторического момента, членами Всемирной организации здравоохранения стали 194 государства мира.

 

Ежегодное проведение Дня здоровья вошло в традицию с 1950 года. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. А здравоохранительные организации призваны решить вопрос, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше. Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами.

 

Всемирный день здоровья – это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей.

 

На Базе отдыха Надеждино Вы сможете не только отдохнуть, но и улучшить свое здоровье!

Мы можем обеспечить разнообразные развлечения и услуги, которые укрепят здоровье и повысят Ваш спортивный потенциал!

 

Кроме традиционных летних видов отдыха - прогулки, походы в лес за грибами и ягодами, купание и рыбалка, мы можем организовать турпоходы и скандинавскую ходьбу, вечерние посиделки у костра, экстремальные игры. Природа и широкие просторы создают все необходимые для этого условия.

В любое время года полезно заняться укреплением здоровья. Очень полезно приобщиться к скандинавской ходьбе разминая суставы и очищая легкие от городской пыли и гари! Полезно сделать специальную зарядку на суставы с инструктором! При желании похудеть можно перейти на специальное диетическое меню. Весь комплекс обеспечит Вам необходимый эффект!

 

После активного отдыха на природе мы предлагаем посетить сауну, поиграть в бильярд, попеть в караоке или посмотреть фильм.

Мы можем организовывать творческие мастер-классы, стрельбу из оружия и лука, соревнования по настольному теннису, музыкальные посиделки со старинными фольклорными песнями или дискотеку для молодежи!

 

База отдыха «Надеждино» предлагает широкий выбор развлечений и услуг, которые помогут сделать Ваш отдых незабываемым и интересным!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Всемирный день здоровья на Базе отдыха Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #Досуг #Отдых #Муром #Владимир #НижнийНовгород #Достопримечательности #Спорт #НастольныйТеннис #Бильярд #Волейбол #Бадминтон #Бильярд #Велосипед #Вело #шашлыки #мангал #май #весна #майскиепраздники #1мая #9мая #корпоративы #свадьбы #торжества #Надеждино #Здоровье #активныйотдых

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика