8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Семейный праздник на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 10.04.17

На Базе отдыха Надеждино сегодня отмечают День брата и сестры

Брат и сестра – ближайшие родственники, наряду с родителями.  В честь этих людей и создан праздник, который призван продолжить славную традицию чествования семейных и родственных уз, укрепляя отношения между близкими людьми, каковыми и являются по отношению друг к другу братья и сёстры.

День брата и сестры отмечается ежегодно 10 апреля во многих странах мира.

Надо сказать, что сама по себе традиция чествования кровной близости брата и сестры, тёплых отношений между ними на протяжении всей жизни существовала у многих народов.

Этот праздник – отличный повод вспомнить о том, что на Земле есть близкая родственная душа. Он несет в себе добро, любовь, заботу и понимание, учит уважению к близким и родным. Торжество распространилось по земному шару, помирило и сделало ближе многих родных людей. Благодаря этому дню, родственники имеют дополнительный повод позвонить или написать друг другу, поздравить с общим праздником или просто спросить, как дела.

В России День брата и сестры – неофициальный праздник, но с каждым годом популярность торжества растет. Есть семьи, в которых уже появились собственные традиции празднования. В одних предпочтение отдается узкому семейному кругу, другие приглашают родственников и близких друзей. Во многих семьях уже стало традицией в этот день дарить подарки с возможными вариациями надписи «брату» и «сестре».

Так, сестра повязывает на запястье брату священную повязку или шнурок, который, согласно преданиям, должен защищать от злых сил. Брат, в свою очередь, подносит сестре подарок, обещая защищать её всю жизнь и помогать. Этот праздник стоит на страже семейных ценностей и призван постоянно напоминать ближайшим родственным душам о необходимости взаимной любви и взаимопомощи!

База отдыха Надеждино на протяжении многих лет специализируется на проведении семейного, детского и оздоровительного  отдыха!  

Мы рады предложить Вам комфортабельный отдых на нашей уютной базе отдыха Надеждино!  

 

Дом отдыха Надеждино располагается на границе Нижегородской и Владимирской области и представляет собой современную базу отдыха, где будет приятно отдохнуть и провести свои выходные в кругу семьи и друзей.

 

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным. Стоимость проживания начинается от 900 рублей в сутки  с 3-х разовым питанием!

 

На базе есть все для отдыха семей с детьми, есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, аренда и прокат велосипедов, проведение творческих мастер-классов и многие другие развлечения!  

 

 Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.  

 

Семейный праздник на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Весна #ВесенниеПраздники #Майскиепраздники #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино #1мая #9мая 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика