8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Международный день Земли на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 22.04.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Международным днем Земли!


Сегодня, 22 апреля, мир отмечает самый важный в сфере экологии праздник – Международный день Земли, который призван побуждать общественность  проявлять должное внимание сохранности земной экосистемы!

 

Международный день Матери-Земли  дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках нашей планеты выразить благодарность нашему большому общему дому! 

 

Приведем несколько интересных фактов о нашей Земле:

 

Подсчитано, что нашей планете примерно 4,5 миллиарда лет. И если вы захотите обойти вокруг Земли, шагая по экватору, то вам предстоит проделать путь длиной почти в 40010 километров. Расстояние от поверхности до центра равно 6378 километров. Причем, действительно твердые породы - литосфера формируют слой всего около 70 километров, а, продвигаясь далее вглубь, мы наблюдаем полужидкие и жидкие состояния.

Долина Смерти в Калифорнии и место в Ливии, называемое Эль Азизия, удерживают рекорды самых горячих мест на Земле. Рекорд Эль Азизии — 57,8 градусов по Цельсию, а Долины Смерти — 55,8 градусов!


Самым же холодным местом на Земле признана Антарктика — 21 июля 1983 года на исследовательской станции «Восток» в Антарктике было зарегистрировано -89 градусов по Цельсию!

 

В Российской Федерации День Земли проводится в рамках масштабной программы по защите планеты от глобальных экологических опасностей. Этот праздник обязывает человечество объединять все усилия по защите окружающей среды и содействовать ее восстановлению! 



Земля - это наш совместный дом, и ее экосистемы обеспечивают жизнь человечеству, поэтому важно, чтобы экономические, социальные и экологические интересы не нарушали гармонии с природой и всей планетой.



Праздник Дня Матери-Земли призывает каждого человека прочувствовать принадлежность к своему единому дому, и сделать все, чтобы сохранить планету для будущих поколений!

 

Увидеть всю красоту весенней природы и Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!


База отдыха «Надеждино» расположена в экологически чистом месте Владимирской области, в окружении нетронутых цивилизацией Муромских лесов, полей, рек и озёр.

У нас Вы сможете полюбоваться на первые весенние цветы, послушать пение птиц, подышать свежим чистым воздухом и насладиться красотой природы, просыпающейся после долгого зимнего сна!

 

Устройте себе незабываемый отдых, приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Международный день Земли на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #Надеждино #Отдых #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Владимир #Муром #ИльяМуромец #НижнийНовгород #Достопримечательности #Весна #природа #ДеньЗемли #ВеснаВНадеждино #Май #Апрель #МайскиеПраздники #ОтдыхНаМайские #Шашлыки #коттеджи #апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика