8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Красная горка на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 23.04.17

Сегодня на Базе отдыха Надеждино отмечают праздник Красная горка


Издавна считалось, что с Красной горки весна становится полноправной. Этот праздник наделен веселым нравом, жизненной энергией и светом — наверное, поэтому все яркие и запоминающиеся гуляния устраивались именно на Красную горку.

 

Красная горка –  праздник, известный с древнейших времен, который отмечали еще наши предки - древние славяне.

 

В этот день люди прославляли Ярилу – языческое божество весеннего солнца и плодородия, и Ладу – богиню веселья и любви. Молодежь собиралась на прогретых солнцем пригорках и полянах, организовывала гуляния, танцы и игры. В этот праздник влюбленные пары устраивали свадьбы, а одинокие молодые люди искали свою вторую половину. В названии праздника слово «красная» означало «красивая», что было связано с красотой пробудившейся природы.

 

Красная горка отмечается в первое воскресенье после Пасхи. В православной традиции на на Красную горку или Антипасху в церквях проходят богослужения, посвященные памяти воскрешения Иисуса Христа. В этот день люди устраивают свадьбы и венчания. После девятинедельного перерыва в православных храмах возобновляется таинство бракосочетания.

 

База отдыха «Надеждино» уже более 10 лет успешно проводит свадьбы, банкеты, юбилееи, выпускные вечера и другие торжественные мероприятия!

 

Два банкетных зала позволяют разместить до 70 персон. В одном из залов есть камин и небольшая сцена.

 

Все мероприятия или их часть могут быть перенесены во двор базы, на свежий воздух, где есть возможность организовать легкий фуршет, пожарить шашлыки или приготовить барбекю вместе с близкими и друзьями.

 

Разумные цены и качество услуг сделают Ваш праздник приятным и незабываемым!

 

Украшение зала, музыку и прочие услуги можно заказать у нас. Мы сотрудничаем с ди-джеем, ведущими, фотографами и видеооператорами, музыкантами и артистами!

 

Если вы не хотите разъезжаться сразу после банкета по домам, а планируете отдохнуть и на следующий день, можете снять номера в основном корпусе Базы отдыха «Надеждино», дома или апартаменты на 10-15 человек, чтобы переночевать у нас, попариться утром в бане и пожарить шашлыки!

 

У нас на Базе отдыха «Надеждино» есть всё для Вашего незабываемого праздника!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Красная горка на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #Свадьбы #ДеньРождения #Корпоратив #Юбилей #Торжество #Детский праздник #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика