8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
На Базе отдыха Надеждино сегодня отмечают День солидарности Молодежи!
  Опубликовано: 24.04.17

День солидарности молодёжи на Базе отдыха Надеждино


Ежегодно 24 апреля во всем мире отмечают праздничную дату – День солидарности молодёжи. Этот праздник был установлен впервые в 1957 году решением Всемирной федерации демократической молодёжи.

 

В период молодости человек наиболее активен. Он строит карьеру, создает семью, добивается успехов в обществе, образовании, профессии, творчестве. Чтобы обратить внимание государственных органов, СМИ и общества на проблемы и жизнь молодежи, объединить людей, укрепить дружбу народов и создан сегодняшний праздник!

 

Лишь общее объединение усилий молодежных, общественных организаций, широких слоев населения, людей неравнодушных, душой болеющих за будущее своих детей и внуков, позволяет усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, способствует повышению организованности и творческой активности молодежи в реализации экономических, социальных, научно-технических и нравственных проблем общества, укреплению преемственности поколений и участия молодежи в жизни своего государства. 


Ведь от решения проблем молодёжи зависит будущее!

База отдыха Надеждино на протяжении многих лет специализируется на проведении семейного, детского, молодежного и оздоровительного отдыха!

Мы рады предложить Вам комфортабельный отдых на нашей уютной базе отдыха Надеждино!

Дом отдыха Надеждино располагается на границе Нижегородской и Владимирской областей и представляет собой современную базу отдыха, где будет приятно отдохнуть и провести свои выходные в кругу семьи и друзей.

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным. Стоимость проживания начинается от 900 рублей в сутки с 3-х разовым
питанием!

На базе есть все для Вашего отдыха и развлечений! Есть сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, аренда и прокат велосипедов, проведение творческих мастер-классов, выпускных, юбилеев, свадьб, банкетов и детских праздников!

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

День солидарности молодёжи на Базе отдыха Надеждино


#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ДеньМолодежи #Молодежь
#ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend
#ПутешествияПоРоссии #Праздники #Досуг #Отдых #Весна #ВесенниеПраздники #Майскиепраздники #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика