8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Семейный и детский отдых в Надеждино
  Опубликовано: 07.05.17

Летние каникулы на Базе отдыха Надеждино!

 

Каждый родитель хочет организовать для своего ребёнка яркий и безопасный отдых в комфортных условиях, с качественным, полноценным и вкусным питанием и познавательными занятиями, которые позволят не только как следует повеселиться, но и расширить детский кругозор!

 

Мы дорожим своей репутацией и поэтому со всей ответственностью готовы взять на себя эту большую задачу - организацию отдыха для детей!

 

Наша база отдыха Надеждино на протяжении многих лет специализируется на проведении детского, юношеского и семейного отдыха!


На базе отдыха Надеждино имеется игровая комната с мягким покрытием, игрушками и телевизором, 2 детские площадки на улице, открытая волейбольная и бадминтонная площадки, настольный теннис, летние беседки, наличие вольеров с животными и собственный огород, чистая речка Тетрух и пруд с мелким песчаным берегом для купания!

 

На протяжении более 10 лет мы организуем детские экскурсии, проводям творческие мастер-классы. На базе отдыха Надеждино так же есть кафе-буфет для проведения детских огоньков и праздников.

 

Мы всегда рады нашим гостям и всегда готовы предложить Вам весь спектр услуг для вашего незабываемого отдыха!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.  

Детский отдых в Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #ДеньРождения #ДетскийПраздник #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Досуг #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья #ДетскийОтдых #ВсеДляДетей #СпортИОтдых #ЛетнийОтдых

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика