8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас посетить города «Золотого кольца» России!
  Опубликовано: 10.05.17

Совершить путешествие по всемирно известным городам «Золотого кольца» России вы сможете остановившись на Базе отдыха Надеждино!

 

Одним из символов-образов России сегодня стал легендарный, известный практически во всём мире туристический маршрут «Золотое кольцо». Он ассоциируется с тысячелетней историей страны, которая запечатлена в облике древнерусских городов центра России, с их редкими по красоте и исторической ценности архитектурными памятниками, великолепными фресками и иконами, уникальными произведениями народных ремёсел. Это историко-культурное богатство – истинное золото России, которое вызывает восторг и удивление у современных отечественных и иностранных туристов.

 

Путешественников поражает сама атмосфера русских провинциальных городов, отсутствие суеты и размеренность жизни. Чудесная природа умиротворяет своей неброской красотой, а в городах и селах представлены все этапы развития древнерусского зодчества: величественные белокаменные храмы, шатровые постройки и творения архитектурных и живописных школ Владимира, Суздаля и Мурома!

 

В каждом городе старинная архитектура имеет свой неповторимый стиль. Несметное количество православных монастырей, святынь и храмов, расположенных в данном регионе, притягивает большое число паломников. А Суздаль и Владимир – настоящие музеи под открытым небом! Эти города - настоящие заповедники Древней Руси, включенные в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО!

 

Помимо архитектуры и святых мест во время путешествия можно познакомиться с народными промыслами русского народа. В музеях собраны образцы старинных художественных промыслов: резьба по дереву и кости, гончарное и кузнечное ремесло, изделия искусных кружевниц и ювелиров, лаковая миниатюра, живопись по эмали - финифть, и многое другое.

 

Лучший способ понять и познать великую Россию, почувствовать настоящую русскую душу – это проехать по всемирно известным городам Золотого кольца и насладиться величием древней архитектуры, красотой исторических памятников, живописью разных эпох и своими глазами увидеть искусные работы древнерусских мастеров!

 

Совершить путешествие по городам золотого кольца России вы сможете остановившись на комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

 

Удобное расположение Базы отдыха «Надеждино» позволяет гостям разнообразить свой отдых различными экскурсиями: в радиусе от 50 до 150 км находятся знаменитые города «Золотого кольца» России: Владимир, Суздаль, Александров, Муром, Дивеево, Гусь-Хрустальный и Гороховец.

 

Если Вы путешествуете большой компанией или у Вас корпоративное мероприятие, мы можем организовать для Вас экскурсии с посещением наиболее известных достопримечательностей, а если Вы путешествуете самостоятельно, мы поможем Вам сформировать наиболее интересный маршрут или провести для Вас индивидуальную экскурсию!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Золотое кольцо База отдыха Надеждино

 

 

#отдых #коттеджи #Базаотдыханадеждино #отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьм #путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники #достопримечательности #выходныессемьей #ЗолотоеКольцо #Владимир #Муром #Суздаль #Россия 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика