8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День соседей на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 19.05.17

База отдыха Надеждино приглашает Вас отметить День добрососедства!

Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, и был придуман сегодняшний праздник – День соседей или День добрососедства!

 

Для славян понятие «сосед» всегда было более важным, чем для людей остального мира. Все свадьбы, именины, проводы в армию и другие важные для человека события жители улицы или большого городского дома отмечали сообща. Ранее народ всегда охотно и без приглашений сходился и оказать помощь своему соседу!

 

Сколько шуток и анекдотов ходит про соседей, да что там – каждый из нас может поделиться не одной тройкой историй про людей, которые проживают рядом, ведь они являются неотъемлемой частью нашей жизни!

 

День соседей обычно проводят в предпоследние выходные мая, что более удобно для работающих граждан. Естественно, что каждый город славится своими традициями, поэтому организация подобных мероприятий может состояться по совершенно разным сценариям! Лучше всего загодя собрать инициативных людей, способных согласиться потратить часть времени на такое важное дело!

 

Международный день соседей намного проще и интереснее проводить в развлекательной манере. Устройте уютное чаепитие за столами со сладкими угощениями! В непринужденной атмосфере среди соседей можно быстрее устранять разобщенность и налаживать социальные связи. Кстати, было бы очень удачно к данной дате приурочить и детские мероприятия - например, спортивные «Игры нашего двора» или семейные «Веселые старты» со сладкими призами и подарками!

 

Отметить этот добрый праздник Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

Подарите себе и своем близким незабываемые выходные! Успейте забронировать последние свободные номера!

 

Ознакомится с порядком цен и доступными вариантами размещения Вы можете на нашем официальном сайте.

 

День соседей на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #май #Отдых #ДеньСоседей #МайскиеПраздники #Соседи #ВесеннееНастроение #ВеснаВНадеждино #ВеснаНаБазеОтдыхаНадеждино 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика