8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День Волги на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 20.05.17

База отдыха Надеждино приглашает Вас на День Волги!

 


Все поволжские регионы России 20 мая отмечают день великой реки – День Волги.

 

Волга – одна из крупнейших рек не только в России, но и в Европе. Волга – гордость и национальное достояние нашей страны, ее дары — важнейшие стратегические ресурсы России, издревле Волгу называли матушкой и кормилицей! Ей посвящают песни и стихи. Cозвучна красота этой реки душе русского человека! Праздник, который отмечают сегодня, призван обратить внимание на  экологическую уязвимость этой красивейшей реки!

 

Впервые День Волги прошел в 2008 году в Нижнем Новгороде. Затем к празднованию присоединились и другие регионы России. Среди них Волгоградская, Астраханская, Ярославская, Самарская области, Республика Татарстан. 



В честь Дня Волги во всех регионах, территории которых питает эта водная артерия, проводятся празднования и экологические мероприятия. Добровольцы устраивают субботники очищая берега реки, проводят просветительские мероприятия – тематические фотовыставки и выставки детских рисунков, лекции, научные дискуссии и семинары, а также ярмарки изделий народных промыслов, игровые и концертные программы.

 

Разместившись на комфортабельной Базе отдыха Надеждино, вы сможете быстро добраться до Нижнего Новгорода, в котором и будут проходить основные мероприятия, посвященные сегодняшнему торжеству!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

День Волги на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #НижнийНовгород #Отдых #Волга #Весна #ВесенниеПраздники #ДеньВолги  

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика