8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на День семьи, любви и верности!
  Опубликовано: 22.05.17

Успейте забронировать номера на Базе отдыха Надеждино на празднование Дня семьи, любви и верности!

 

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

 

Впервые этот праздник отметили в 2008 году, который был объявлен годом Семьи. Инициатива празднования Дня семьи была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ!

 

В каждой религии есть примеры семейной верности и любви. Идея праздника возникла несколько лет назад у жителей города Мурома Владимирской области, где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память отмечается 8 июля. 


В жизни Петра и Февронии воплощаются все черты, которые традиционные религии России всегда связывали с идеалом супружества: благочестие, крепкая взаимная любовь и верность!


С каждым годом День семьи, любви и верности становится все более популярным в нашей стране. Во многих городах силами местных властей и общественных организаций проводятся различные праздничные и торжественные мероприятия — концерты, выставки, чествование многодетных семей, супругов, проживших вместе более 25 лет и различные благотворительные акции.

 

Самой насыщенной праздничная программа будет в Муроме. Именно Муром является столицей Дня семьи, любви и верности. Ведь Петр и Феврония —пара, охраняющая и хранящая браки и семью, жили именно в Муроме.

Там же, в Муроме, в Свято-Троицком женском монастыре хранятся мощи святых супругов Петра и Февронии.

 

Кстати, у молодежи есть поверье, что брак, заключенный в этот праздничный день, будет долгим и счастливым. 



Ну и, конечно же, 8 июля — это замечательный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких. Ведь этому теплому празднику рады в любом доме и в каждой семье!

 

Отметить этот замечательный семейный праздник Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино! Подарите себе и своей семье незабываемые выходные!

 

Успейте забронировать номера на праздничные даты!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Для групповых заездов и для детей ну нас предоставляются дополнительные скидки!

 

 

База отдыха Надеждино приглашает Вас на День семьи, любви и верности

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #ДеньСемьиЛюбвиИВерности #Семья #Любовь #Дети #МуромДеньСемьи #ПетрИФеврония #Муром #ИльяМуромец #ВГостиКИльеМуромцу #Достопримечательности

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика