8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День филолога на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 25.05.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем филолога!

 

День филолога в России ежегодно отмечается сегодня, 25 мая. Под знаменем этого дня объединяются литературоведы, учителя и преподаватели, лингвисты, переводчики, библиотекари и все те, кто получил филологическое образование. Современный обычай чествовать филологов сформировался в отдельный праздник, став продолжением Дня славянской письменности и культуры.

 

Под термином «филология» принято понимать определенную область знаний, изучающую письменные тексты и на основе их содержательного, языкового и стилистического анализа - историю и сущность духовной культуры общества

 

Филологи работают по многим направлениям истории, культуры, лингвистики и литературы, внося огромный вклад в сферу образования и исследований исторических ценностей!

 

Сегодняшний праздник - еще один повод поблагодарить людей данной профессии за их труд, и выразить им почтение и уважение!

 

Отметить этот праздник Вы можете на нашей уютной Базе отдыха Надеждино! У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха!

 

Более подробную информацию о Базе отдыха Надеждино, с возможными вариантами размещения и с порядком цен и Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

 

День филолога на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #Владимир #Муром #Туризм #НижнийНовгород #Праздники #ДеньФилолога #Филология #Корпоратив #Юбилей #Торжество #ДетскийПраздник #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Отдых #Достопримечательности #ЗолотоеКольцо #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья #Отдых #ОтдыхСДетьми #ДетскиеЛагеря #ДетскийОтдых #ПраздникиНаБазеОтдыхаНадеждино

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика