8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Российского предпринимательства!
  Опубликовано: 26.05.17

День предпринимателя на Базе отдыха Надеждино

 

Ежегодно 26 мая в нашей стране отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента России от 18 октября 2007 года № 1381 «О Дне российского предпринимательства».


Право на предпринимательскую деятельность — это конституционное право каждого гражданина нашей страны, которое закреплено в статье 34 Конституции РФ от 25 декабря 1990 года.

Сегодня предпринимательство в сфере малого и среднего бизнеса в нашей стране характеризуется большой динамичностью развития. Поэтому и меры по его поддержке стали одним из приоритетов правительства Российской Федерации!


В рамках Дня предпринимательства, проходят различные выставки, презентации компаний, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия, посвященные проблемам и достижениям малого и среднего бизнеса, развитию предпринимательства в целом.

 

База отдыха Надеждино искренне поздравляет всех предпринимателей с профессиональным праздником! Желаем всем успешной реализации предпринимательских идей и процветающего бизнеса на благо России и каждого ее гражданина!

 

Мы приглашаем Вас отметить этот праздник на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

Остановившись на нашей базе отдыха Надеждино Вы сможете поиграть в бильярд, настольный теннис, волейбол, бадминтон, прокатиться на велосипеде, погреться в горячей сауне, пожарить ароматные шашлыки, порыбачить и поохотиться, посетить творческие мастер-классы и наш мини – музей деревенского быта!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего незабываемого отдыха!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайтe.

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Российского предпринимательства

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #ДеньПредпринимателя #Отдых #Муром #Владимир #НижнийНовгород #Достопримечательности #Корпоративы #деловыеВстречи #Конференции #Семинары #Апартаменты #Коттеджи #Лето

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика