8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем брюнеток!
  Опубликовано: 28.05.17

Сегодня на Базе отдыха Надеждино празднуют День брюнеток!


Сегодня, 28 мая, отмечается День брюнеток – праздник всех темноволосых женщин!

 

Несмотря на то, что блондинок называют пределом мужских мечтаний, именно темноволосые женщины обладают особым шармом, элегантностью, умом, обаянием и даже неким колдовством! К тому же подсознательно темный цвет волос ассоциируется с практичностью, сдержанностью и мудростью!

 

Темноволосые красавицы блистают в рекламе элитных автомобилей, ювелирных украшений и других предметов роскоши, выглядят дорого и элегантно. Среди победительниц международных и престижнейших конкурсов красоты преобладают именно брюнетки! Даже среди знаменитых актрис большинство – это брюнетки!


История знает немало темноволосых женщин, каждая из которых достойна стать символом сегодняшнего праздника, среди них такие всемирно известные, безупречно умные и красивые брюнетки, как: женщина-стиль Коко Шанель, само совершенство Одри Хепберн, итальянская актриса Моника Беллуччи, настоящая «Клеопатра» Элизабет Тейлор, богиня танца Майя Плисецкая, прима мировой оперной сцены Галина Вишневская, неповторимые Пенелопа Крус и Анджелина Джоли…

 

Сегодняшний праздник с каждым годом набирает все большую популярность! К этой дате рекламные компании, журналы, PR-агентства и различные клубы готовят праздничные мероприятия, некоторые из них – с вручением премий лучшим брюнеткам, которые за год наиболее удачно себя проявили в мире бизнеса, моды, или других направлениях!

 

Мы от всей души поздравляет прекрасных брюнеток с этим замечательным праздником и приглашаем отметить этот день на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

 

На базе отдыха Надеждино Вы сможете поиграть в бильярд, настольный теннис, волейбол, бадминтон, прокатиться на велосипеде, погреться в горячей сауне, пожарить ароматные шашлыки, порыбачить и поохотиться, посетить творческие мастер-классы и наш мини – музей деревенского быта!

 

У нас на Базе отдыха Надеждино есть всё для Вашего незабываемого отдыха!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

База отдыха Надеждино поздравляет с Днем брюнеток

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники  #ДеньБрюнеток  #Брюнетки #Женщины #Красота #Отдых #Муром #Владимир #НижнийНовгород #Достопримечательности #Корпоративы #Апартаменты #Коттеджи #Лето

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика