8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День друзей на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 09.06.17

На Базе отдыха Надеждино отмечают сегодня День друзей!

 

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью. Не удивительно, что во всех странах есть праздники посвященные друзьям. Один из них — Международный день друзей отмечается в России ежегодно 9 июня!

 

Народное творчество наших далеких предков оставило немало пословиц, поговорок и афоризмов о друзьях - старый друг лучше новых двух или не имей сто рублей, а имей сто друзей, дерево живёт конями, а человек друзьями! 


Мы уверены, что в вашей жизни есть люди, которых вы захотите от всей души поздравить с сегодняшним праздником! Ведь Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас!


Сегодняшний праздник – День друзей, это отличный поводом позвонить или написать старым-добрым друзьям и собраться большой веселой компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями!


Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник! 

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Рыбалка, охота, шашлыки, сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, прокат велосипедов, творческие мастер-классы и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать последние свободные номера!

 

 

День друзей на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньДрузей #Друзья #Дружба #Россия #Родина #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика