8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День рождения киностудии «Союзмультфильм» на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 10.06.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днем основания киностудии «Союзмультфильм»!

 

Что чаще всего вспоминает взрослый человек, оглядываясь на ушедшее детство?

 

Конечно же потрясающе добрые, яркие и интересные мультфильмы, которые были с необыкновенной любовью созданы талантливыми художниками «Союзмультфильма»!

 

«Аленький цветочек», «Снежная королева», «Сказка о царе Салтане», «Маугли». Сколько теплых воспоминаний возникает при упоминании этих названий!

 

Всемирно известную киностудию «Союзмультфильм» открыли 10 июня 1936 года в Москве. Первый созданный мультик «В Африке жарко» подарил зрителям целый фейерверк ярких эмоций! Мультфильм был черно-белым, но это уже был величайший прорыв и огромное достижение для кинематографа того времени!

 

Расцвет мультипликации в России пришелся на 1960-1970 годы, когда публика наслаждалась такими сериалами как «Малыш и Карлсон», «Бременские музыканты» и, конечно же, культовым мультфильмом под названием «Ну, погоди!», где Волк и Заяц постоянно догоняли друг друга и соревновались в ловкости!

 

С годами в сфере мультипликации многое изменилось, но и сейчас детвора с удовольствием просматривает те старые сказки, в которых всё настоящее: герои, декорации, голоса известных актеров… Неудивительно, что 10 июня – День рождения киностудии «Союзмультфильм» наши сограждане считают особенным праздником, ведь он легко уносит нас в сказочное и беззаботное детство!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник! 

 

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Прокат велосипедов, творческие мастер-классы, волейбол, бадминтон, теннис, шашлыки, баня, сауна, бильярд, рыбалка, охота и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать последние свободные номера!

Для групповых заездов и для детей ну нас предоставляются дополнительные скидки!

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днем основания «Союзмультфильма»!

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Дети #Союзмультфильм #Друзья #ДеньРожденияСоюзмультфильм #КиностудияСоюзмультфильм #Россия #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика