8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем дружбы и единения славян!
  Опубликовано: 25.06.17

День дружбы и единения славян на Базе отдыха Надеждино!

 

Сегодня, 25 июня, славяне всего мира, а это около 270 миллионов человек, отмечают День дружбы и единения славян!

 

Этот праздник был учреждён в 90-х годах 20 века и был создан для того, чтобы разные ветви славянских народов помнили о своих исторических корнях, стремились сохранить свою культуру и многовековую связь друг с другом. Он появился как следствие распада СССР, когда образовалось больше независимых славянских государств, и возникла необходимость к налаживанию дружественных и партнерских отношений в новых условиях. Первыми государствами, сделавшими серьёзные шаги в этом направлении, стали Россия и Беларусь: они подписали ряд соглашений о взаимном сотрудничестве на равных условиях!

 

Славяне — русские, украинцы, белорусы, поляки, чехи — составляют основную часть населения Европы.

 
Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Белоруссией. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих государств, это поистине народный праздник, идущий от общих корней, культурных традиций и обычаев наших народов.

 

Большой вклад в единение славян вносят областные национально-культурные объединения. Благодаря их деятельности, не рвется связь времен, из поколения в поколение передаются самобытные традиции, многовековая культура славянских народов, обычаи и обряды, укрепляется мир и согласие. В День дружбы и единения славян во многих странах проводятся различные культурные мероприятия, направленные на сохранение и возрождение традиций и культур наших предков! В них принимают участие представители власти, церкви, общественности и, конечно же, все желающие!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Рыбалка, охота, шашлыки, сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, прокат велосипедов, творческие мастер-классы и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать на выходные последние свободные номера!

 

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем дружбы и единения славян!

 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ДеньДружбыСлавян #Славяне #Друзья #Дружба #ДрузьяСлавяне  #Русские #Праздник #Россия #Родина #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика