8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День рыболовства на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 27.06.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с днем рыболовства!

 

Начиная с 1985 года, ежегодно 27 июня отмечается Всемирный день рыболовства. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 года в Риме.

 

Рыбалка — одно из самых массовых увлечений человечества!

 

Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем несравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда! Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что со временем у новичков он нередко перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлеченные люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклевку рыбы, могут забираться в очень отдаленные и глухие уголки, часами мокнуть под дождем или стынуть на морозе! 

В этот день во многих странах проводятся состязания по рыбной ловле, различные обучающие семинары и развлекательные мероприятия. Мероприятия собирают как рыбаков с большим стажем, так и начинающих любителей. В последние годы среди участников рыбных соревнований можно все чаще увидеть женщин.

Все больше и больше людей понимают, что рыбная ловля — прекрасное средство укрепления духовных и физических сил.

 

База отдыха Надеждино искренне поздравляет всех рыбаков и рыбачек с Всемирным днем рыболовства! Пусть каждый хоть раз в своей жизни поймает свою золотую рыбку, которая исполнит все ваши заветные желания! Побольше рыбных мест вам, отличного клева и крупного улова!


Приезжайте к нам рыбачить в этот замечательный праздник! Рядом с Базой отдыха Надеждино есть сразу два рыбных места – озеро и река Тетрух! У нас клюет – без улова Вы точно не останетесь!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

День рыболовства на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Рыбалка #Рыба #Друзья #Клёв #РыбноеМесто  #Уха #деньрыбака #Праздник #Россия #Веселыевыходные #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика