8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
На Базе отдыха Надеждино появился оборудованный пляж!
  Опубликовано: 01.07.17

База отдыха Надеждино открыла купальный сезон!

 

 

Согласитесь, что нет ничего лучше, чем в солнечный летний денек полежать на песчаном пляже и искупаться в прохладной чистой водичке!

 

База отдыха Надеждино с радостью дарит своим гостям такую возможность!

 

Уже несколько лет База отдыха Надеждино является излюбленным местом отдыха для многих людей! Надеждино находится на приличном удалении от Москвы, вдалеке от суеты больших городов и километровых пробок, в окружении русских лесов и полей.

 

Жарким летом, находясь в душных и шумных городах, человек, как правило, мечтает вырваться на природу к тенистым лесам и поближе к прохладным рекам и озерам!

 

Если Вы являетесь любителем пляжного отдыха, приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино! Изюминкой Надеждино является наличие пруда, расположенного совсем рядом. Пруд чистый и хорошо оборудованный! Вы сможете в полной мере наслаждиться ласковым солнцем и горячим песком, принимая солнечные ванны. Любители активного отдыха с радостью сыграют в пляжный волейбол. Также вы можете захватить с собой удочки, и заняться рыбалкой! А потом, насладиться ухой, приготовленной на свежем воздухе. Что может быть лучше?! Приезжайте в на Базу отдыха Надеждино и убедитесь сами!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

База отдыха Надеждино открыла купальный сезон!

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Рыбалка #Пляж #Друзья #Лето #РыбноеМесто  #Уха #Озеро #Река #ОтдыхНаПляже #Веселыевыходные #БазаОтдыхаСПляжем #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика