8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем рыбака!
  Опубликовано: 09.07.17

День рыбака на Базе отдыха Надеждино!

 

В разгар лета, во второе воскресенье июля в России отмечается замечательный праздник — День рыбака!

 

Человек с незапамятных времен обращал свой взор к морю, реке, озеру в надежде найти в водных просторах богатый и долговременный кладезь пропитания. Так постепенно сложилась особая группа людей — рыбаков, которые сначала по-любительски, а со временем и профессионально, стали снабжать нас вкусной рыбой!

Для многих стран рыболовство стало одной из ведущих отраслей промышленности и основной статьей экспорта.


День рыбака в России официально отмечается с 1980 года, будучи одним из любимых летних праздников как самих рыбаков — особого братства, которое объединяет людей разных возрастов и занятий, — так и людей, никогда не державших удочку. В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой. Традиционно к этому дню приурочено проведение множества интересных и развлекательных мероприятий, посвященных рыболовству.

 

База отдыха Надеждино искренне поздравляет всех рыбаков с праздником!

Приезжайте к нам рыбачить в этот замечательный праздник! Рядом с Базой отдыха Надеждино есть сразу два рыбных места – озеро и река Тетрух! У нас клюет – без улова Вы точно не останетесь!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

 База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем рыбака!

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Рыбалка #Рыба #Друзья #Клёв #РыбноеМесто  #Уха #деньрыбака #Праздник #Россия #Веселыевыходные #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика