8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино приглашает Вас на выходные!
  Опубликовано: 13.07.17

Приезжайте на Базу отдыха Надеждино – порадуйте себя прекрасным отдыхом!

 

Мы предлагает Вам прекрасные условия как для семейного, молодежного, так и для корпоративного отдыха и путешествий! Мы создаем все условия для веселого активного отдыха и оздоровления!

 

На Базе отдыха Надеждино Ваш отдых будет не только приятным, но и доступным!

 

Стоимость проживания от 900 рублей с 3-х разовым питанием!

 

Вы сможете найти На базе отдыха «Надеждино» развлечения на любой вкус – шашлыки, сауна, бильярд, спортивные площадки и зоны для отдыха, оборудованный песчаный пляж на берегу озера, футбол, волейбол, бадминтон, прокат велосипедов, походы, рыбалка, охота, площадка для барбекю, спортивные игры, различные мастер-классы и потрясающе красивые пейзажи сделают отдых на Базе отдыха «Надеждино» интересным, активным и необыкновенно насыщенным - идеально подходящим для семейного времяпрепровождения!

 


Вас ждут номера различных категорий в основном корпусе, и отдельно стоящие коттеджи и апартаменты для отдыха веселой компанией!


Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Выходные на Базе отдыха Надеждино!

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend#ПутешествияПоРоссии #Владимир  #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск#Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты #отдыхНаПрироде#ВладимирскаяОбласть #экоотдых  #отель #загородныйотель #загородныйдом#домотдыха #отдыхсдетьми #семейныйотдых #хорошеенастроение #выходныенаприроде #дети #семья

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика