8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Тимбилдинг на базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 15.07.17

Корпоративные мероприятия на базе отдыха Надеждино

 

Тимбилдинг – важное корпоративное мероприятие, направленное на сплочение коллектива, ведь именно от этого зависит эффективность работы всей компании! Тимбилдинг на Базе отдыха Надеждино позволит воплотить Вам все задумки и организовать настоящий активный досуг для Ваших коллег!

 

Благодаря развитой инфраструктуре База отдыха Надеждино отлично подходит для проведения различных курсов на командообразование, деловых и развлекательных мероприятий любой направленности. Широкие возможности Базы отдыха Надеждино позволяют организовать почти все виды тимбилдингов!

 

Проведите спортивный тимбилдинг на Базе отдыха Надеждино! Активные игры, поддерживающие командный дух, помогут Вашим коллегам по-новому взглянуть друг на друга и пообщаться в неформальной, веселой обстановке!

 

Уютные беседки и площадки для шашлыка или барбекю отлично подойдут для отдыха на свежем воздухе! К Вашим услугам несколько больших и уютных беседок, где можно провести незабываемый вечер с компанией друзей и коллег!

 

Проживание возможно как в номерах, так и в больших деревянных коттеджах!

 

Наличие конференц-зала и площадок для тимбилдинга, большой опыт проведения летних праздников и зимних активных развлечений, делают Базу отдыха Надеждино отличным вариантом для проведения корпоративных мероприятий в любое время года! 

 

Для групповых заездов и для детей ну нас предоставляются дополнительные скидки!

 

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

Корпоративные мероприятия на базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Друзья #Коллеги #Дружба #Россия #Тимбилдинг #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Корпоратив #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика