8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
База отдыха Надеждино поздравляет с Денем работника торговли!
  Опубликовано: 23.07.17

База отдыха Надеждино поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником!

Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных! И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время эта отрасль традиционно считается женской.

 

В свой профессиональный праздник значительная часть виновников торжества принимает поздравления, как правило, на рабочем месте!


Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере!

 

Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах!


На сегодняшний день торговля — это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, которая занимает лидирующие позиции в структуре валового внутреннего продукта и обеспечивает заметную часть налоговых поступлений в бюджет страны. По данным Росстата, в секторе торговли работает более 3 миллионов человек!

 

В России работники торговли за свой качественный труд удостаиваются звания Заслуженного торгового работника Российской Федерации, которое присваивается работникам частной, кооперативной и государственной торговли за большой вклад в развитие форм и методов торговли!

 

База отдыха Надеждино от всей души поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником!

 

Приезжайте к нам отмечать этот замечательный праздник!

Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

Для групповых заездов и для детей ну нас предоставляются дополнительные скидки!

 

База отдыха Надеждино поздравляет с Денем работника торговли

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Друзья #Коллеги #Дружба #Россия #Торговня #Продажи #ДеньработниковТорговли #Продавцы #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Корпоратив #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика