8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Выходные с друзьями на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 01.08.17

Барбекю и шашлыки на Базе отдыха Надеждино

 

Если вы устали от шума и суеты большого города, предлагаем вам провести незабываемый отдых с семьей и друзьями на нашей Базе отдыха Надеждино!

 

Мы предлагаем Вам полный комплекс услуг по организации отдыха на природе! Ведь что может быть лучше летом, чем шашлыки с компанией друзей!

 

Барбекю или шашлыки - один из самых популярных видов организации летнего досуга и отдыха!


Если Вы желаете провести на свежем воздухе праздник, корпоративное мероприятие или просто встретиться со старыми приятелями мы будем рады предоставить Вам такую возможность и с радостью предложим уютную беседку или летний шатер с площадкой для барбекю на Базе отдыха Надеждино!

 

База отдыха Надеждино – это идеальное место и для проведения детских праздников и дней рождений! Отметить семейный праздник у нас можно в любое время года!

 

Мы постараемся сделать Ваш отдых не только приятным, но и доступным! Стоимость проживания начинается от 900 рублей с 3-х разовым питанием!


Подробнее узнать о нашей базе отдыха Надеждино и ознакомиться с ценами Вы сможете на нашем официальном сайте.

 

 

Шашлыки на Базе отдыха Надеждино

#отдыхлетом #шашлыки #отдых #коттеджи #бронирование #базаотдыханадеждино #снятьдомик #шашлык #Базаотдыханадеждино#отдыхвнадеждино #внадеждиновсейсемьей #отдыхссемьей #отдыхсдетьми #путешествия #выходные #weekend #путешествияпороссии #праздники #досуг #развлечения #достопримечательности #выходныессемьей #лето #друзья #семья #дети #семьяидети #детскийотдых #отдыхсдетьми #детскиелагеря #детскийотдых #вседлядетей #родители #корпоратив #свадьба #банкет #юбилей #торжество #сауна #баня #бильярд #теннис #бадминтон #волейбол #экскурсии #натуральныепродукты #здоровоепитание

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика