8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День Воздушно-десантных войск на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 02.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Денем Воздушно-десантных войск!

 

Ежегодно 2 августа в нашей стране отмечается славная дата — День Воздушно-десантных войск, установленная Указом Президента Российской Федерации как памятный день, призванный способствовать возрождению и развитию отечественных воинских традиций, повышению престижа военной службы и установленный в знак признания заслуг военных специалистов в решении задач обеспечения обороны и безопасности государства!

 

Воздушно-десантные войска — «крылатая пехота», «голубые береты» — какими только эпитетами не награждали гвардейцев-десантников, но всегда, во все времена и при любых обстоятельствах неизменно оставались сила, мужество и надежность людей, живущих по принципу: «Никто, кроме нас!».

 

ВДВ вписали немало ярких страниц в историю российской армии! С первого дня своего существования они стали войсками «передового рубежа», способными выполнить любую задачу, сколь невозможной она не считалась бы! Их доблесть и отвага, беззаветная преданность Родине навечно овеяны неувядаемой славой!

 

«Голубые береты» там, где наиболее опасно, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага! Они всегда на передовом рубеже — будь то миротворческая миссия или участие в антитеррористической операции!

Воины-десантники вызывают уважение и восхищение, как у ветеранов, так и у молодых людей, готовящихся к службе в армии!

 

Сегодня, более миллиона россиян, носивших в свое время голубые береты, а также проходящих службу в Воздушно-десантных войсках в настоящее время, отметят свой профессиональный праздник — День ВДВ!

Традиционно в этот день повсеместно проходят памятные и праздничные мероприятия, устраиваются показательные выступления десантников и парашютистов, демонстрация военной техники, встречи с ветеранами, благотворительные акции и народные гулянья.

 

Отметить этот замечательный праздник Вы сможете на нашей комфортабельной Базе отдыха Надеждино!

Подарите себе и своей семье незабываемые выходные! Успейте забронировать последние свободные номера!

 

Ознакомится с порядком цен и доступными вариантами размещения Вы можете на нашем официальном сайте.

 

День Воздушно-десантных войск на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей#ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #ДеньВоенноМорскогоФлота #ВДВ #Россия # Голубые береты #ВоздушноДесантныеВойска #крылатаяПехота #ПоздравляемСДнемВДВ

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика