8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
Коттеджи во Владимирской области на Базе отдыха Надеждино!
  Опубликовано: 05.08.17

Комфортабельные коттеджи на Базе отдыха Надеждино!

 

Самый лучший способ насладиться полноценным отдыхом на природе - снять дом в настоящей деревне Владимирской области! Разумеется, при этом не хочется лишать себя и привычного комфорта, особенно если планируется поездка всей семьей, с детьми!

 

На базе отдыха "Надеждино" мы подготовили для вас идеальный вариант: у нас можно снять коттедж из натурального дерева – уютный и оборудованный всем необходимым! Несколько аккуратных двухэтажных домиков расположены в соседней деревне Мокеевка, в окружении густого смешанного леса! Каждый из коттеджей рассчитан на размещение семьи или компании до 15 человек!

 

Отдых в коттеджах на базе "Надеждино" - это комфорт и большой выбор услуг в окружении потрясающих пейзажей! Каждый из наших бревенчатых домиков оборудован всеми удобствами - душевой кабиной, современной кухней, а в некоторых коттеджах есть настоящая русская печка!

 

Вы можете снять домик и приехать к нам всей семьей, включая домашних любимцев!

 

При этом, аренда дома в "Надеждино" обойдется действительно недорого! Стоимость проживания в коттеджах составляет всего лишь 500 рублей в сутки за человека!

 

Если вы хотите по-настоящему отдохнуть от городской пыли и суеты, достаточно снять коттедж во Владимирской области на базе "Надеждино"!

 

Вы будете приятно удивлены уникальному микроклимату, царящему в этих стенах. Гости любят наши коттеджи за особую теплоту «живого» дерева, а нашу базу отдыха "Надеждино" за гостеприимство и продуманную инфраструктуру!

 

Мы будем рады видеть вас! Индивидуальные, корпоративные, семейные туры дадут вам возможность выбрать именно тот отдых, который вы считаете идеальным!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино!

 

Ознакомится с порядком цен и доступными вариантами размещения Вы можете на нашем официальном сайте.

 

Коттеджи во Владимирской области на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #ВладимирскаяОбласть #ОтдыхВРоссии #Охота #Рыбалка #Экоотдых #Грибы #Ягоды #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Корпоратив #ОтдыхЛетом #Апартаменты #Дома #СнятьДом #КоттеджиВоВладимирскойОбласти #АрендаКоттеджей

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика