8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны России на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 07.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем Службы специальной связи и информации ФСО России!

 

Сегодня, 7 августа, получают поздравления с профессиональным праздником сотрудники Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации.

 

Сама Федеральная служба охраны стала правопреемником девятого управления КГБ, занимавшегося в СССР охраной руководителей коммунистической партии и правительства, а служба специальной связи и информации в её структуре — это бывшее Федеральное агентство правительственной связи и информации.

 

В честь этой даты и был учреждён профессиональный праздник спецсвязистов, хотя сама история создания этой службы началась в нашей стране гораздо раньше — с первых лет становления советской власти.

 

Сегодня эта Служба - Спецсвязь ФСО России обеспечивает работу специальных каналов связи, в том числе тех, которыми пользуются президент, члены правительства,а также сотрудники дипломатических представительств за рубежом. Эта структура обеспечивает информационную безопасность деятельности первых лиц страны, противостоит технической разведке и защищает сведения, которые представляют государственную тайну! Кроме того, в ведении службы — обеспечение высших органов власти новейшими средствами связи, вычислительной и оргтехникой, аудио– и видеоаппаратурой, программными продуктами.

 

Интересно, что это подразделение активно участвует и в создании системы электронного документооборота и даже проводит мониторинги, замеряя данные по общественно-политическим и социально-экономическим процессам!

 

Сотрудникам службы спецсвязи необходимо оперировать любыми системами связи и информации, одновременно развивая и обеспечивая их информационную безопасность в любых условиях! Поэтому не удивительно, что служба спецсвязи — одна из самых закрытых спецструктур государства, и День её образования отмечается не так широко, как профессиональные праздники других сотрудников государственного аппарата!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Рыбалка, охота, шашлыки, сауна, бильярд, теннис, волейбол, бадминтон, прокат велосипедов, творческие мастер-классы и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать последние свободные номера!

 

 

День Службы специальной связи и информации Федеральной службы охраны России на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #Отдых #ДеньФСО #ДеньСлужбыСпециальнойСвязиИИнформации #Россия #Спецсвязь #Надеждино #Отдых #ОтдыхВладимирскаяОбласть

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика