8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День воздушных поцелуев на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 09.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем воздушного поцелуя!

 

Август – пора свадеб и празднеств по окончанию сбора урожая. Возможно, поэтому большинство романтических праздников приходится именно на конец лета.

 

Во всем мире 9 августа отмечается один из самых романтичных праздников - День воздушных поцелуев!

 

Воздушный поцелуй — самый универсальный и милый жест симпатии, который может быть дружеским, трогательным или нежным! Поэтому он и удостоился отдельного праздника.

 

Это праздник для влюбленных молодых людей и всех счастливых жителей на планете, которые осознают это! В то время, когда половина человечества погрязла в бытовых проблемах и военно-политических конфликтах, есть те, кто находит время порадоваться каждому мгновению тихого счастья! Легкий воздушный поцелуй – это и флирт, и знак внимания, и просто способ поднять настроение!

 

База отдыха Надеждино поздравляет всех с замечательным и романтичным праздником — с Днём воздушного поцелуя! Пусть Ваш поцелуй станет свидетельством искренних чувств, проявлением симпатии, любви и нежности! Радуйте тех, кто Вам дорог, выражайте свои чувства и будьте щедры на доброту!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

База отдыха «Надеждино» уже более 10 лет успешно проводит свадьбы, банкеты, юбилеи, корпоративы, выпускные вечера и другие торжественные мероприятия!

 

Два банкетных зала позволяют разместить до 70 персон! При проживании гостей на Базе отдыха - аренда зала в подарок!

Залы, по Вашиму желанию, украшаются в соответствии с тематикой мероприятия! В одном из залов есть камин и сцена. Меню для каждого праздника разрабатывается индивидуально!

 

Разумные цены и качество услуг сделают Ваш праздник приятным и незабываемым!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

 

День воздушных поцелуев на Базе отдыха Надеждино 

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #ОтдыхСДетьми #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #Праздники #банкет #Свадьба #Друзья #Юбилей #Торжество  #деньрождения #Праздник #Корпоратив #Веселыевыходные #Лето #Отдых #Коттеджи #Отпуск #Каникулы #ОтдыхЛетом #Апартаменты

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика