8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
info@nadegdino.ru
День физкультурника на Базе отдыха Надеждино
  Опубликовано: 11.08.17

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днем физкультурника!

 

Каждый год, в начале августа, в России отмечается спортивный праздник - День физкультурника.

 

Этот праздник получил широкое распространение в 20-30-х годах 20 века, в первые десятилетия Советской власти, когда коммунистические пропагандисты внедрили лозунг: «В здоровом теле — здоровый дух»!

 

Спортсмены стали одними из наиболее популярных людей в стране. Ни одна праздничная демонстрация не проходила без участия гимнастов, футболистов и других представителей спортивной братии! В университетах и институтах начали открываться физкультурные факультеты, а позднее целые учебные заведения стали готовить будущих физкультурников.

 

Именно в Советские годы власть осознала, что здоровая нация не может существовать без широкого приобщения к физической культуре, и профессии, связанные со спортом и физической культурой, стали популярными и востребованными.

Практически во всех школах начали действовать спортивные секции, кружки и клубы.

 

Физическую культуру принято понимать как сферу социальной деятельности, направленную на сохранение и укрепление здоровья человека, развитие его психофизических способностей для здорового долголетия. А укрепляя здоровье, физкультура и спорт совершенствуют и развивают не только тело, но и дух, воспитывают упорство в достижении цели, дисциплину, мужество и закаляют волю!

 

Трудно переоценить значение физкультуры и спорта в жизни человека и общества!

 

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители активного образа жизни!

 

Сегодняшний праздник широко отмечается по всей нашей стране! Во многих российских городах проходят всевозможные спортивные мероприятия и праздники, соревнования и конкурсы, эстафеты и семейные веселые старты!

 

База отдыха Надеждино поздравляет Вас с Днём физкультурника и от души желает всегда быть истинным примером силы, отваги и здоровья! Пусть каждый день Вашей жизни знаменуется новыми победами и достижениями!

 

Приезжайте к нам на Базу отдыха Надеждино отмечать этот замечательный праздник!

 

У нас есть всё для Вашего незабываемого отдыха! Футбол, волейбол, бадминтон, теннис, скандинавская ходьба, прокат велосипедов, бильярд, сауна, рыбалка, охота, шашлыки творческие мастер-классы и многие другие развлечения!

 

С порядком цен и вариантами размещения Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

 

Успейте забронировать последние свободные номера!

 

 День физкультурника на Базе отдыха Надеждино

 

#БазаОтдыхаНадеждино #ОтдыхВНадеждино #ВНадеждиноВсейСемьей #ОтдыхССемьей #Праздники #Дети #ДетскийОтдых #ОтдыхСДетьми #Спорт #Путешествия #Выходные #Weekend #ПутешествияПоРоссии #ДеньФизкультурника #Физкультура #Здоровье #Отдых #Достопримечательности #ВыходныеССемьей #СемьяИДети #Друзья #Семья 

вернуться к списку
   
Адрес: Владимирская область, Селивановский район, п Надеждино, ул. Школьная, 3
Тел.:8 (977) 797-12-38, 8 (920) 915-89-61 (с 9.00 до 19.00)
E-mail: info@nadegdino.ru
создание сайтов
IT-ГРУППА “Передовик точка ру”
Яндекс.Метрика